Сегодня бежал 410 метров. Время 1 мин. 7 сек. (400 м). Хороший результат в 30 лет? Какая по-вашему у меня скорость?

Борис Волков Оракул (65351), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) 4 года назад
ну молодец че, но если хочешь бегать быстрей, то нужно интервальные тренировки делать, а так у тебя просто митохондрии на диафрагме нарастут, а бицепс бедра и икроножные такими в принципе и останутся...
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152376) 4 года назад
22 километра в час. 410 метров, а потом в люк упал? 1 минута 7 секунд в сутки - это спорт смешных достижений
Борис ВолковОракул (65351) 4 года назад
пробежал сохранив дыхание и силы
Борис ВолковОракул (65351) 4 года назад
и я могу не один кружок в день побежать.
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) 4 года назад
почему именно 410? Так это так себе результат, в смысле для тех кто с физкультурой дружит
Борис ВолковОракул (65351) 4 года назад
пробегие я на вс посмотрю. Если не надорвёте пупок
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) У меня 1-й разряд по легкой атлетике, именно в беге на 400 метров
Симеон Окаёмов Гуру (2645) 4 года назад
400 м в 1м и 7 сек минуту это 2 юношеский по разрядом в лёгкой атлетике для вашего возраста, если вы только начали заниматься и не являетесь супер спортсменом это норма. (А, если делали на раслабоне, то хорошо)
Борис ВолковОракул (65351) 4 года назад
2юношеск 1 мин 10 сек это почти первый юношеский там мин 5.
Симеон Окаёмов Гуру (2645) Почти) Это слово много где используется, но на соревнованиях и других мероприятиях оно не помогает)) Старайтесь и вы сможете взять и 2 взрослый и может даже кмс. У нас дед лет 50-60 занимается у него 2 взрослый так что, всегда есть куда расти :D
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192245) 4 года назад
Боря - работай
Борис ВолковОракул (65351) 4 года назад
с работы на стадион заезжал
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192245) Утром? Сказочник!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 4 года назад
а было 1.8...пошустрел ты.. скипидар применял
Борис ВолковОракул (65351) 4 года назад
в качестве допинга применял медитацию
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) по видео -бежишь слабо .как школьник. не видно мощи
Аркаша Просветленный (36767) 4 года назад
Конечно слабая. У нам на стадионе гоняют и по-старше. Не догонишь. И расстояния там не в метрах, а в километрах они считают. Круг - пол кило. А они по 10-15 нарезают.
Борис ВолковОракул (65351) 4 года назад
с такой скоростью они не выдержат 400 м а сдуются если они только не Про
Аркаша Просветленный (36767) что ?