Что меня ждёт с этим человеком? Будем ли мы вместе? И причина

Елена .. Ученик (102), закрыт 4 года назад
Джемаль 07.08.1993
Елена 12.11.1992
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Король пик - Неприятности

Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.

Причины ожидающихся событий:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.

Ожидающиеся события:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Карта итогов:

8 пик перевернутая - Ревность, препятствие

Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.

Карта совет:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.
Остальные ответы
predskazaniya.natali @bk.ru Знаток (491) 4 года назад
Есть шанс построения отношений
Олч БородинаУченик (21) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215143567 Ответьте пожалуйста
Сиреневая фея Высший разум (11270757) 4 года назад
Он человек другой культуры и религии .
Вам о его планах надо поговорить с ним и познакомиться с его родителями, а то время будете зря терять, а годы уходят.

Если родители разрешат ему жениться, то отношения можно развивать.
Валентина Федорова Знаток (387) 4 года назад
Очень мала вероятность отношений.
Олег Л. Высший разум (456705) 4 года назад
У него одна постель на уме, с ним будете чувствовать себя одинокой.
ноу неймМыслитель (9736) 4 года назад
А можете мне погадать на отношения?
я - алина 22.04.1985, он - александр 05.09.1974
как настроен? какие чувства? сейчас в ссоре сильной, будет ли примирение или конец?
Олег Л. Высший разум (456705) Пишите, обсудим oleg.laurus@mail.ru
Екатерина Гройсман Мастер (1978) 4 года назад
Вы недовольны своими отношениями. Это заставляет Вас держать дистанцию со своим партнером, ваши отношения, что называется, на расстоянии вытянутой руки.
Вы испытываете страдание и бессилие, просто не понимая как вам поступить. И на конфликт идти не хочется, но и терпеть ограничения не хочется, будто Вы не хозяйка самой себе.
Думать головой, а не идти на поводу у сердца – вот что Вам необходимо.
Человек, о котором Вы спрашиваете, находится с вами в прохладных отношениях. Похоже на то что он на Вас обижен и не собирается делать шаги навстречу Вам, предпочитая просто выжидать. В скором времени все что умалчивалось и было скрыто станет явным и Вы сами сможете принять решение по поводу этих отношений