В каком городе Америки понравилось вам больше всего?

римчанин хороший Ученик (77), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
.。♡ Просветленный (20881) 5 лет назад
Бл*ть не бей меня камнем по сердцу, я хочу туда...
Но ни разу не была
Мегалодоночка Просветленный (34964) 5 лет назад
Я не особо там путешествовала. В калифорнии была.
Никита Ашурков Мастер (2040) 5 лет назад
В Манхетене
Марина Карпухина (Масько)Искусственный Интеллект (167778) 5 лет назад
Манхетен - не город
Никита Ашурков Мастер (2040) Ну как же не город, я за день не успел объехать одну улицу, одни небоскрёбы и люди в костюмах с дипломатами.
s aПросветленный (26283) 5 лет назад
...чисто для информации: Не В Манхеттене (с двумя "т"), а НА Манхеттене. ДВе ошибки в двух словах.
Сергей Искусственный Интеллект (287551) 5 лет назад
Ну, я как бы только в южной был.... Но скажу за город Барилоче. Никто его не знает, но Арбат там круче московского.
добрый Мыслитель (6438) 5 лет назад
Нью-Йорк Нью-Йорк я люблю тебя
s a Просветленный (26283) 5 лет назад
В любой стране, в любом городе, может одновременно и понравиться, и не понравиться. В Центральном Парке клёво, а в Бронксе - г... вно. И это один и тот же город в США.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167778) 5 лет назад
Нью Йорк, конечно .
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 5 лет назад
это как раз удивляет, конечно это быть не может
Funnypepper Искусственный Интеллект (398596) 5 лет назад
В Лас-Вегасе. Целый город, созданный для развлечений. Жить там я бы, конечно, не хотела.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251747) 5 лет назад
Мне больше всего нравится не в городах, а в национальных парках.
infinity Искусственный Интеллект (205940) 5 лет назад
ага... прям гуляла по манхеттону
Володя Никулин Просветленный (40677) 5 лет назад
Не в каком.
а с русским языком у ткбя почему проблема?
Володя Никулин Просветленный (40677) Дебил, это у тебя, ткбя БЛ.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 5 лет назад
Найагара Фоллс понравился, небольшой уютный город рядом с одноимённым водопадом.
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 5 лет назад
Я в США не был, но мне очень нравятся Майами, Сан-Франциско, Лас-Вегас, Нью-Йорк тоже неплохо.