Вы замечали что с красивыми парнями лучше обращаются?

Рагнар Просветленный (35587), закрыт 4 года назад
Т. е тот же персонал всякий в ТЦ, бутиках, и т. д, имеется ввиду женский пол. Это чисто моё наблюдение
Лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (188580) 4 года назад
Красивых все любят и относятся к ним лучше, просто так, за красоту. Это закон жизни.
РагнарПросветленный (35587) 4 года назад
ну это получается несправедливо
★★★ Искусственный Интеллект (188580) Это нормально, ты при возможности тоже выберешь красивую девушку. Можешь прямо сейчас сравнить, кто тебе понравится больше
Остальные ответы
... Искусственный Интеллект (127087) 4 года назад
однако вы завидуете
РагнарПросветленный (35587) 4 года назад
ну не родился я красавцем, что поделать)
... Искусственный Интеллект (127087) любить себя таким какой есть
Ангел Профи (583) 4 года назад
Какая разница красивый или нет, если человек интересен, хороший, то внешность уходит на второй план. Как вы к людям, так и к вам
Андрей Ситников Просветленный (21274) 4 года назад
Нихуя подобного.
Это работает только для баб.
РагнарПросветленный (35587) 4 года назад
у вас в Киеве по-другому всё, но у нас так
retnol v Профи (845) 4 года назад
С красивыми людьми вообще.
РагнарПросветленный (35587) 4 года назад
несправедливость, родился красавчик и ты уже по факту как сыр в масле катаешься