Нормально ли практиковаться на своих племяниках, когда нет своих детей?!

Sergey Ibragimov Гуру (2654), закрыт 4 года назад
Я очень люблю детей, порою удивляюсь, что своих еще нету, а как говорят, что мысли материальны, поэтому надеюсь что рано или поздно будут свои
Лучший ответ
Annette Оракул (82538) 4 года назад
Нормально, хотя я сама ненавидела няньчиться с племянниками и вообще детьми. Вы редкий экземпляр
Sergey IbragimovГуру (2654) 4 года назад
Ну кому как повезло, видимо не твоё нянчится, а вот иметь детей никто не отменяет
Annette Оракул (82538) Так со своими все нормально, я с чужими сидеть не имею никакого желания.
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138546) 4 года назад
мысли не материальны. свои у тебя будут только если сам их сделаешь
Sergey IbragimovГуру (2654) 4 года назад
Поживём увидим
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138546) не на что смотреть
The Nehh Оракул (60989) 4 года назад
Практикуйся лучше на кошках
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (836811) 4 года назад
кекс с жывотными запрещен
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279927) А с детьми, выходит, нет?))
Sergey IbragimovГуру (2654) 4 года назад
Да уж, нянчить животеых как детей, что-то новое
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279927) 4 года назад
Нет, не нормально. У них родители есть, они воспитывают так, как считают нужным
Sergey IbragimovГуру (2654) 4 года назад
Ну я типа их дядя должен их как-то развлекать, если не нянчить
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279927) Только если и вы, и племянники, и их родители этого хотят
izeta Искусственный Интеллект (129918) 4 года назад
Это довольно бессмысленно, потому что со своими будут несколько иные отношения
Sergey IbragimovГуру (2654) 4 года назад
Ну да, не известно в кого будут дети, появятся узнаю
izeta Искусственный Интеллект (129918) Кроме этого есть и другие ньюансы) С племянниками вы развлекаетесь-а дети, это нелегкий и постоянный груз, который не скинешь.
Марина Оракул (96807) 4 года назад
конечно нормально, многие так и практиковались кто на братьях сестрах, кто на племянниках
Sergey IbragimovГуру (2654) 4 года назад
Ну я братишку вечно с ним сидел, нянчил в детстве, сейчас с племянниками развлекаюсь
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
На Бога надейся, но сам не плошай!
а т Оракул (68150) 4 года назад
у многих народов племянники это все равно что твои дети
Sergey IbragimovГуру (2654) 4 года назад
Ну да, я же им родной, по любому так и есть
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Дети берутся путем проведения не слишком сложных приятных манипуляций между представителями м и ж пола. Просто нянчить чужих детей - это движение в какую-то другую сторону.
Sergey IbragimovГуру (2654) 4 года назад
А если невеста хочет чтобы дети относительно были после брака, а не до брака
Елена Мыслитель (9945) Тоже все очень просто. Женитесь на ней. Это нормально, что она хочет детей после брака.
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
С позволения их родителей и под их контролем. Родители несут ответственность перед Законом. Любое вмешательство обязано быть согласовано с родителями.
Sergey IbragimovГуру (2654) 4 года назад
Да нет родители знают что дети в цельности и сохраности, я стараюсь семейные кодексы никакие не нарушать
Лили Вайт Мастер (2070) Если родители доверяют Вам, то здешние "да" или "нет" в ответ на вопрос играют роль?