Какое отношение у испанцев к русским? +

Превосходно Просветленный (40618), закрыт 4 года назад
Заметила, что на сайтах объявлений, некоторые сайты незаметно удаляют объявления русских, ставя свои. Имеет место там недолюбливание русских или это редкий случай? Просто столкнулась несколько раз, спросила, но никто не ответил.
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
У каких именно испанцев к каким именно русским? Если Вы приехали в Испанию, чтобы купить там домик за пару миллионов евро -- это одна история. Если Вы приехали искать нелегальную работу -- несколько более другая...
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 4 года назад
Русских за фашиствующую, милитаристскую политическую позицию правительства этой страны и за глобальное воровство на всех уровнях не любят везде. Увы. Это вы сами выбрали это правительство. Теперь наслаждайтесь.
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Нам наплевать на нелюбовь. Зато теперь боятся, и не пытаются вытирать ноги, как это было при Шунтяре.
Нам и воевать не обязательно.... На ЧМ во Франции наши болелы дали п**ды английским фанатам в разы превосходящих числом - сразу русских зауважали.
Укропы, после Дебальцево и Иловайского перестали верещать " Москаляку на гиляку!". Вот и ладушки...
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) Вот и живите изгоями.
Яна ....Оракул (72726) 4 года назад
Не любят идиотов. Всех стран и национальностей)))
Пришлось столкнуться?))))
Нам - нет)
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) Жил одно время В Таиланде. Снимал кондо в очень хорошем месте. Охрана, бассейны, тренажеры, все ништяки. Там в основном жили тайцы, немцы и очень много испанцев. В один прекрасный день приехал один турист из россии - гаишник из Саратова... Заселился в соседнем здании. Сразу начались ночные крики под окнами, откуда ни возьмись в бассейне утром появились осколки бутылок, кто-то днем ccал с балкона четвертого этажа, на6левано в подъезде и в лифте... Через неделю он уехал. Все радости его пребывания сразу пропали. Ни осколков, ни пьяных криков, ни блевоты.... Тайцы все убрали, опять все вымыли, стало чисто, красиво, цветы и птички. И теперь в этом кондо негласное распоряжение - русских не пускать. А кто пустит, то сам будет выгребать осколки и блевоту. Так вот там теперь русских не пускают.
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Никакое. Мы для них инопланетяне. =)
Марк Марк Оракул (77010) 4 года назад
Испанцы еще 17 веке имели империю не уступающую
российской империи! Вот испанцы отпустили колоний и
вот они не нападают на Мексику и на Аргентину за их
"испаноязычность"и не создают там Новоиспанию из
каких то там трактористов-бандитов!
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Дебил, бля!!!! Ты ещё расскжи мне человечную инквизицию и филантропов - иезуитов....

Трактористы не хотят, не в пример вам, балакать на мове и стелиться под пиндосов.
Когда -нить у нас кончится терпение, и из укропов выживут только те, кто успеет слинять в Канаду.
Марк Марк Оракул (77010) Трактористы не хотят, не в пример вам, балакать на мове и стелиться под пиндосов как плясал наш товарищь Сталин перед пиндосами в годы второй мировой войны!.
Вася Пупкин Гуру (4487) 4 года назад
Если ты знаешь язык, то у них и спроси. А то тебе тут расскажут...
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Какие объявления? Кто удаляет? Странный посыл и еще более странные выводы из него. В Испании нормально относятся к русским, впрочем, как и везде, где удалось побывать.