Можно ли работать в такси и при этом возить пассажиров в присутствии жены в салоне авто на пассажирском кресле

Саша Иванов Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Джилл Мудрец (16594) 4 года назад
нельзя, не должно быть посторонних в машине, на вас пожалуются клиенты и вы таким поведением дискредитируете компанию, в которой работаете, компания из-за вас потеряет клиента, потому что второй раз в такое такси они уже обращаться не будут
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399953) 4 года назад
запретов в законодательстве нет
Vito Scaletta Гуру (3645) 4 года назад
Спроси в организации такси
Loony Искусственный Интеллект (672840) 4 года назад
Знамо дело - это же дополнительный заработок для семьи. Просто, не стесняйся предлагать пассажирам эту услугу.
-=CерёгА=- Гуру (4145) 4 года назад
Приедешь на вызов а там 3 человека .Что делать будешь?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196355) 4 года назад
Пассажир фрахтует машину такси целиком. И кому в ней можно ехать, кроме него и водителя, решать ему.
Валерий Искусственный Интеллект (196962) 4 года назад
Вози. Но в этом случае пассажиро вправе оплачивать только половину поездки, вторую половину должен оплатить второй пассажир, то-есть твоя жена. .