Что делать если родной сын и брат тебя гнобят и хотят квартиру?

Артур Дрот Ученик (224), закрыт 4 года назад
Мой сын родной уже больше двух месяцев шантажирует меня. Все началось с его агрессивного поведения, затем он начал нападать на меня и выпрашивать денег. Серьезный разговор с ним не помог.. Недавно он и мой родной брат связали меня и увезли в чёрном бусике, меня привязали к стулу в гараже и вымогали переписать на них хату однушку и машину, угрожали кинжалом, я не согласился и меня оглушили питателем, проснулся уже в кладовке своей же квартиры. Когда вернулся в хату узнал, что замки поменяли - меня никто домой не пускает.. Как дальше? Боюсь идти перед братом так как он натравит на меня своих детей, а они бойцы спецназа....
Лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
По факту похищения нужно обратится в полицию, если будут угрозы со стороны спецназа наклепать на них заяву в прокуратуру, всех посадят и нет проблем.

Вообще если руки ноги есть, я бы уехал в другой город и жил там.
Остальные ответы
emcamp2@mail.ru Гуру (3923) 4 года назад
уходить надо. снять квартиру. а эту продать и слиться по тихому
---------- Мудрец (16454) 4 года назад
Фильмов пересмотрел ?
Hélène Профи (742) 4 года назад
делиться и разъезжаться
5555 Просветленный (22823) 4 года назад
Договорится всегда можно.