Девушки, а вам снилась во сне ваша свадьба?

Ульяна ))) Мастер (1828), закрыт 4 года назад
Вы видели себя со стороны в свадебном платье. После этого сопровождала ли вас череда неудач или болезни?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 4 года назад
Ульяна, не верьте этому шарлатану, он здесь деньги на лохах зарабатывает.
___________________________________________________________________

Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.

Не будьте суеверны, суетная вера это грех.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456885) 4 года назад
Только если в белом платье или фате, тогда к неприятностям в отношениях.