Что Будет Если Я Убегу Из Такси После Поездок? (Не Заплатив Поездку)

Vladiel gro - Владислав Боев Профи (810), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
по номеру телефона вычислят и набьют лицо... что мало не покажется...
Vladiel gro - Владислав БоевПрофи (810) 4 года назад
А я Скрою Свой IP Моего Номера Телефона!
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
ничего не будет. ты же убежишь и тебя не догонят и не найдут.
Сергей Искусственный Интеллект (216784) 4 года назад
В некоторых такси сейчас ставят камеры. Поймают и надают по шее.
Prometheus Просветленный (41518) 4 года назад
Будет стыд великий, будешь как ч мо последнее
Олег ПлотниковПрофи (545) 4 года назад
Похуй )) Для рашки сойдёт ))
Анна Андреева Гуру (4210) 4 года назад
Сейчас таксисты заносят таких в чёрный список. А так, ничего. Но так делают только дибилы. Не можешь заработать на такси, ходи пешком.
Теодор Васильев Знаток (317) 4 года назад
Да скорее всего ничего не будет. Разве кто то за тобой побежит? Единственное, что ты больше не сможешь пользоваться услугами этого такси
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
В советские годы один мой знакомый ездил на такси за 20 копеек. Он приезжал на место, давал таксисту 20 копеек и говорил, что больше денег нету. Вид у него был больно убогий, поэтому его и не били.
Саша Просветленный (29815) 4 года назад
А ты в аэропорт? Беги. Норм
Ольга Мастер (1191) 4 года назад
Бумерангом вернётся, потом тебе не заплатят за работу.