Какую квартиру снять, ремонт лучше но маркеты/рынки/остановки/аптеки дальше или где инфраструктура ближе, но хуже ремонт?

ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333), закрыт 4 года назад
По цене почти одинаково и не существенная разница
Лучший ответ
punica Оракул (68323) 4 года назад
Лучше ремонт похуже, арендодотели не будут спрашивать за каждую царапину на подоконнике. Инфраструктура опять же.
Остальные ответы
Олег Олег Мудрец (16599) 4 года назад
Рынки нет конечно. Там бардак. Аптека на фиг не нужна. Магазы да и в огромном количестве!
Крул Просветленный (47321) 4 года назад
а ипотеку не проще взять и такую же сумму платить но за свою квартиру?
ТОЛЬКО ФОТОМудрец (16333) 4 года назад
нет
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175306) 4 года назад
1). А вы не затрахаетесь тупо банку выплачивать только одни высокие проценты по кредиту, не считая суммы долга?!
2). Ипотека - долговая яма для наивных людей, которые не могут с калькулятором обращаться!
Крул Просветленный (47321) 1) А вы не затрахетесь всю жизнь по съемным квартирам как бомж мотаться и платить за съем жилья?! 2)Может лучше эту же сумму отдавать банку лет 15 но потом жилье будет твоей собственностью?? с калькулятором он умеет отбщаться))) умора)
Эрнст Савельев Знаток (280) 4 года назад
А как вам лучше? Мне вот ремонт и комфорт важнее
Николь ❄ Мастер (1775) 4 года назад
Я бы сделала выбор в пользу инфраструктуры. Есть способы облагородить квартиру даже со скромным ремонтом, а вот на близость всего перечисленного вами повлиять никак нельзя, и очень неудобно, когда рядом нет всего необходимого.
Жанна Корабут Просветленный (24964) 4 года назад
машины нет? тогда с инфраструктурой
ТОЛЬКО ФОТОМудрец (16333) 4 года назад
в аптеку на машине гонять?)) инфраструктура дальше это не значит что она за тридевять земель, значит что вместо 5 минут до маркета пройти 15 минут)
Жанна Корабут Просветленный (24964) зачем вопрос задали? вы же все уже решили
Пользователь удален Гуру (3696) 4 года назад
Рядом с работой желательно всеже.... на крайняк в центре, чтоб можно было при необходимости легко в любой конец города добраться, а если есть дети то сады, школа нужны, поликлиника, в отдаленных криминала больше
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175306) 4 года назад
1). Да сколько людей - столько и разных мнений!
2). У каждого свои запросы и приоритеты!
3). Выбирать только вам! )
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
не свое, так тупо где дешевле и только, и от куда проще до работы ездить, отдыхать будешь в своей а не чужой