К чему снится как я искала корсовок?

This night I will die Мыслитель (5312), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И не нашла
Лучший ответ
2013-karma@ Ученик (118) 4 года назад
Ищите пару, в поиске. Но пока безрезультатно.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (457045) 4 года назад
Хотите нормальных отношений.
This night I will dieМыслитель (5312) 4 года назад
Я его не нашла, к чему это?
Пока не нашли для себя пару
Trotter Искусственный Интеллект (146072) 4 года назад
Обувь во сне - вообще говоря пути решения проблемы. Поэтому Ваши сегодняшние надежды в ближайшем будущем не сбудутся. Измените поставленную цель.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323182) 4 года назад
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства