Скажите Nikkor 18-200 3.5-5.6 хороший объектив?

Марина Белова Ученик (120), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182264) 4 года назад
Если вам нужен объектив с универсальным диапазоном фокусных расстояний, что бы не везти в отпуск несколько объективов, а ограничиться одним, то для вас 18-200мм. будет хороший.
http:***//radojuva.com/2012/12/obzor-nikon-af-s-18-200mm-vr/
Остальные ответы
s a Просветленный (25242) 4 года назад
Обычный зум. Хороший с таким фокусным расстоянием стоит как крыло от Боинга. Однако то что вы спрашиваете уже говорит что для ваших целей он вполне себе хороший. Штатив тока необходим.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
нет, не хороший. Хороших объективов с таким диапазоном фокусных просто нет. А если бы его и сделали, то вы бы его никогда не купили, потому что он бы стоил тысяч 30 евро и весил килограммов 7-8
КотЭ Оракул (95218) 4 года назад
удобный в путешествии летом по солнечным странам
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Для любителя -хороший, для профи - есть и лучше (но дороже).