Сон. Что значит?

Молоко Гуру (3936), закрыт 4 года назад
Будто бы у меня день рождения и я прихожу домой, квартира немного видоизменена, другой ремонт там (обои, мебель и т. д.). Кароче захожу я, а там много каких-то не понятных гостей. Мама мне решила сделать сюрприз и зачем-то позвала кого попало, некоторых одноклассников которых я терпеть не могу (уже не учусь в школе), каких-то странных случайных людей с улицы, со двора, просто рандомные не знакомые мне люди, но многих из которых возможно где-то видел на улице. Даже был какой-то человек толи сидевший толи которого посадят. В доме человек 20 было. Кароче всех кого не попадя позвала. Мне это не понравилось. Я такой зашел в дом, со всеми поздоровался и пошел искать маму по дому, чтобы высказать свое недовольство и спросить зачем она их позвала. Проснулся
Лучший ответ
bimbom om Мыслитель (8285) 4 года назад
Много о тебе рассказывает мама, что то так мне думается.
МолокоГуру (3936) 4 года назад
Да, такое может быть... По телефону любит про все на свете рассказывать.
bimbom om Мыслитель (8285) Ну вот))
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456913) 4 года назад
Размолвка с мамой.
МолокоГуру (3936) 4 года назад
Эм, это как понять? Легкая ссора?
Сиреневая фея Высший разум (11273372) 4 года назад
Пустой сон и приснился не на рассвете с первым пробуждением.

Даже толковать нечего, бытовуха... ни аллегории, ни символизма, просто сонный бред.
МолокоГуру (3936) 4 года назад
На рассвете снился. Он последним был как раз. До него еще какой-то сон снился.