Месси перейдёт в Зенит? Не?

German Искусственный Интеллект (118866), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113390) 4 года назад
Гному придётся доплатить Зениту, чтобы они его взяли.
Остальные ответы
iLumisS Знаток (317) 4 года назад
Конечно, они его на зе Болотного обменяют, и Барса пару десятков лямов сверху накинет)
7575 Высший разум (112215) 4 года назад
Месси слаб для зенита, у него нет кубка россии,
Наталья Некрасова Мыслитель (8379) 4 года назад
Он еще не достиг уровня зенита, а точнее возраста. Может лет в 37.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50034) 4 года назад
Не перейдет... Как в свое время ФК Черноморец обошелся без Бэкхема, так и Зенит без Месси
Главное у Влашича 5-ти летний контракт в ЦСКА
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 4 года назад
Месси не пойдёт к испанской подстилке ни за какие деньги.

Леня себя уважает и Футбол.