Помогите с ПК.. у меня турнир помогите пж!!!

dan tychkov Знаток (340), закрыт 4 года назад
Сегодня резко выключился компьютер и после включения, точнее после Биоса показывается загрузка винды но потом просто черный экран. Попробовал зайти в безопасный режим и о чудо все заработало. Дело оказалось в дровах я их снёс прогой DDU и к меня все заработало но помогите как мне быть как мне поставить дрова чтоб винда работала? Пожалуйста у меня турнир.
Лучший ответ
Ananas PimpoPump Мыслитель (5027) 4 года назад
хахахаах орнул xD турнир :D
Остальные ответы
открытки@mail.ru Просветленный (41736) 4 года назад
dan tychkovЗнаток (340) 4 года назад
И что с ним делать?
открытки@mail.ru Просветленный (41736) Запускать, устанавливает драйвера по ИД оборудования
Ра Боот Гуру (4640) 4 года назад
запустить в режиме vega пробовал?
Sandy Bridge Оракул (52045) 4 года назад
Я бы на ошибки жесткий проверил, скорее всего дело там, но это немало времени займет!