Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Внутриматочная спираль влияет негативным образом на достижение оргазма у женщины?

Солнышко ненаглядное;) Гуру (2888), закрыт 4 года назад
И есть ли боли при занятии сексом?
Лучший ответ
Denis Просветленный (40926) 4 года назад
Проверять надо, у всех индивидуально. Резинками пользуйтесь, сейчас масса брендов, на любой вкус. Есть тонкие, ощущения в них нормальные. Не понимаю, зачем издеваться над своим организмом.
Остальные ответы
Матроскин) Искусственный Интеллект (470552) 4 года назад
Я конечно не гинеколог но посмотреть могу
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128974) 4 года назад
Моя знакомая бегала каждые три -четыре месяца на аборт. Я спросила ее, почему она не поставит спираль. Она ответила:" Ничего ты не понимаешь".
Что она имела ввиду, не могу сказать
Александр ШевченкоПросветленный (41202) 4 года назад
не приятно когда колется а в скафандре партнёршу не чувствуешь, а как же острота ощущений ?
Шибанов АндрейПросветленный (42119) 4 года назад
ей гинеколог нравился, который аборты делал:))
alex1417@mail.ru Просветленный (23155) 4 года назад
Если анально - то не мешает!!!
Просто Пух Искусственный Интеллект (233042) 4 года назад
Нет и они сейчас есть с гормонами-ими оч часто для здоровья пользуются женщины в возрасте.
Борисыч Искусственный Интеллект (177250) 4 года назад
Ваще не мешает ничему, но это не панацея от беременности
мужик доброй надежды Оракул (72266) 4 года назад
Да, пружинит постоянно, я пхаю а он обратно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 4 года назад
Влияет и на развитие онкологических заболеваний тоже!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 4 года назад
Может все испортить, но все индивидуально
Amazing Black Cat ® Оракул (88508) 4 года назад
Если нормально поставят, то и нормально всё будет. Но если какой-нить рукожоп, то и проблематика будет...
Источник: >^•^<
Алиса в стране Чудес Мудрец (12739) 4 года назад
Да ни на что она не влияет, не за заморачивайтесь.
Ставьте!
КОТлета Зразовна Просветленный (34754) 4 года назад
У меня стоит спираль. Никак она не влияет на оргазм. Смело ставьте
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361698) 4 года назад
боли могут быть.... а вот на оргазм она вряд ли повлияет
Dimittriy Mail Знаток (355) 4 года назад
Нет не влияет.
Но сама спираль увеличивает риск воспалительных заболеваний женских половых органов. Усики спирали могут оказывать влияние на эрозию (если таковая имеется, поэтому женщинам с подобными заболеваниями нежелательно использовать ВМС).
Говорят, что спираль влияет на вес, но это НЕ ПРАВДА.
Lady in red Мудрец (11212) 4 года назад
Может попроще, ОК например, чем инородный предмет в матке. И 100% гарантии нет, так же может наступить беременность
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93195) 4 года назад
Конечно! Чужая вещь в организме! Всегда препятствие !
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Что то вы не очень препятствуете к мужской вещи в вашем организме )))))
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93195) Мужской член входит и выходит! а спираль там постоянна находится! Разницу сечёшь ?