Сколько раз я буду подтягиваться за подход, если...

Ultima Thule Мастер (2374), закрыт 4 года назад
смогу сделать 3 подхода по 15 подтягиваний?
Лучший ответ
Человек с плугом Мудрец (17187) 4 года назад
Если будете тренироваться так 6 дней в неделю с 1 днем отдыха на протяжении 1 месяца, то Ваш результат в максимальном подходе увеличиться на 18-21 повторение, в зависимости от Ваших врожденных данных.

Вам нужно больше объема, 45 повторений за тренировку - это не очень, если Вы хотите увеличить количество подтягиваний. Надо увеличить хотя бы до 64 повторений за тренировку или лучше увеличьте количество подходов за тренировку до 6, 6 подходов по 15 повторений.
Остальные ответы
street magic Мудрец (18218) 4 года назад
"смогу сделать 3 подхода по 15 подтягиваний"
3 * 15 = 45
45 / 3 = 15
Ответ 1 подход = 15 подтягиваниям
Ultima ThuleМастер (2374) 4 года назад
Ладно, подойдем с другой стороны.
Сейчас мой максимум в подтягиваниях - 20 раз. Я хочу увеличить этот максимум. Т. к. каждый подход делать на максимум слишком тяжело, я делаю 15 повторений в одном подходе. При таком подходе к тренировкам моя сила увеличивается, значит должен вырасти максимум. Вопрос - на сколько повторений?
street magic Мудрец (18218) ((((3*15) - 20) / 3) / 29.3) * 5 = прирост +1 подтягивание раз в 5 дней ежедневных тренировок Ответ 1 подход = 16 подтягиваниям за 5 дней
Кодекс Сердца Просветленный (40291) 4 года назад
значит сделаешь еще 4 подход раза на 5-6