что означает примета?

атом wolf Ученик (136), закрыт 4 года назад
На улице подобрала травмированного молодого ворона, а он умер прямо сразу же, когда занесла в квартиру.
Лучший ответ
Найджел Гуру (4220) 4 года назад
Не примета. Просто Смерть пришла к нему, а вы не успели (да наверное и не смогли бы) ему помочь. Может быть знак для вас. Выкинуть из жизни все ненужное, пустое, и наслаждаться жизнью, прочувствовать ее вкус, момент, ибо никому из нас не отведена в пользование вечность. Memento, как говорится, mori.