У Доренки - Хаоса было много врагов?

Рим Вафин Оракул (62298), закрыт 4 года назад
Доренко достали проклятия Лужкова и он грохнулся посреди дороги, хотя хотел козаковать, а не быть повешенным после Берёзы?
Лучший ответ
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
наркота это его враг
Рим ВафинОракул (62298) 4 года назад
он так много нюхал, что у него нос был всегда облезлый, а герыч он брал у у байкеров...)))
прикрой я атакую Просветленный (36251) он был профессиональный нюхачь но он не любил шмыгаться
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376866) 4 года назад
Лужков в Австрии фермерским хозяйством руководит. Каким боком ему Доренко сдался?
Рим ВафинОракул (62298) 4 года назад
это свойство проклятий - они срабатывают с большим лагом по времени...))))