Бывает такое, прокладка под головкой блока прогорела, а охлаждающая жидкость

Андрей Евсеев Ученик (7), закрыт 4 года назад
не уходит?
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Она может прогореть между цилиндрами
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356093) 4 года назад
Может, масло например может херачить, а может и не херачить)) только шипеть выхлопными...
Андрей Просветленный (42241) 4 года назад
прямо вся по периметру выгорела?
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
может просто под давлением давить газы в ОЖ и ни каких масел в ОЖи масла в ОЖ не будет. Просто кипит антифриз