Если бегать вечером, за 2-3 часа до сна то реально похудеть?

1123 Мастер (2064), закрыт 4 года назад
Не говорите что бегать надо утром. Я знаю но утром у меня не получается заниматься спортом почему-то...
Лучший ответ
Аврора Просветленный (28808) 4 года назад
Если есть два раза в день по 300 гр еды, то похудеешь. И даже много бегать не надо. Уже давно учеными установлено, то не надо жрать 5 раз в день. Надо есть 2 раза, тогда и здоровее будешь. А про пять раз говорят чудо-фитнесс-инструктора-диетологи. Чтобы люди не могли похудеть и постоянно к ним обращались. Если бы в похудейских шоу-передачах кормили не 5-6 раз в день, то им не надо было бы тренироваться как лошадям каждый день. Так только сердце посадишь.
1123Мастер (2064) 4 года назад
Так то вы правы. Я с 11 лет пытаюсь взять всё под контроль. 1 раз получилось, сбросил 15 кг примерно. Потом опять набрал, в 2 раза больше. Тут дело психологии а так физическая сила у меня есть для тренировок.
Аврора Просветленный (28808) Чтобы не набирать вес, нужно относиться к такому питанию не как к диете, а как к образу жизни. Зельдин (актер, доживший до 95 лет) до самой старости танцевал на сцене. В своём интервью сказал, что есть нужно так мало, чтобы не умереть с голоду. Исинбаева (чемпионка по прыжкам в высоту) ест 2 раза в день без завтрака. Я тоже не могу завтракать. Вместо этого пью воду или чай без сахара. Я на таком питании очень быстро вес сбросила. И теперь всегда так питаюсь.
Остальные ответы
SCHOKK Мыслитель (7863) 4 года назад
Да онли бег не поможет
Эрвин Просветленный (27152) 4 года назад
Худеют на от вида деятельности а расход - приход. Хоть убегайся, но если ты жрёшь на 5000ккал, а тратишь на 4000 то не похудеешь.
Миша Чайкин Оракул (61070) 4 года назад
можно похудеть если кушать будеш столькоже. но аппетит будет сильнее
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 4 года назад
Да. Но жрать все равно надо меньше.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Нельзя тебе бегать с таким весом. И для похудения бегать вообще не нужно.
1123Мастер (2064) 4 года назад
Бег не нужен для похудения? Бред...
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Конечно. Это миф, что при похудении обязательно бегать, вот это действительно бред.
Максим Мудрец (19285) 4 года назад
Реально, при дефиците калорий