Подруга забеременела в 13 лет.

Лесная Профи (889), закрыт 4 года назад
Что делать?
Лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108773) 4 года назад
А ты разведи её на: в тебя влюбился ваш физрук! И ты ему дала...
ЛеснаяПрофи (889) 4 года назад
ХАХАХАХАХАХАХ, я поставлю этот ответ лучшим))
лучше такими вещами не шутить
Остальные ответы
Факс Мерстаппен Мастер (1056) 4 года назад
Эта подруга - ты?
ЛеснаяПрофи (889) 4 года назад
Нет. Уже выяснилось всё
ЛеснаяПрофи (889) 4 года назад
Она пранканула меня.
а ты нас
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204367) 4 года назад
идти к родителям. Аборт только с их согласия будут делать. Но и аборт в таком возрасте оченнь опасен ии даже не каждый врач будет делать.
Поэтому скорее всего рожать
ЛеснаяПрофи (889) 4 года назад
Спасибо, но уже выяснилось, что она ПОШУТИЛА. а я сама чуть не родила. Вот классно!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204367) Ну щас пошутила, а потом реально залетит)
Родион РаскольниковУченик (177) 4 года назад
Медикаментозный аборт безопасен!!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204367) Бред все это. Он так же опасен, как и обычный.
Кебаб МакЧикен Знаток (344) 4 года назад
Литр морганцовки залпом или же станкашу подсолнечного масла
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 4 года назад
В любом случае это не твоя проблема. Подруга сама решит. от кого ей ждать совета и помощи.
мистер-Х Просветленный (49318) 4 года назад
У троллей малолетних каникулы начались....
ЛеснаяПрофи (889) 4 года назад
Вы правы. Она меня пранканула.
мистер-Х Просветленный (49318) Я на сквозь вижу детский сад.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108773) 4 года назад
Уже более 2ух недель как... Деточки ипут всем мозг!
Любка котелок Гуру (3216) 4 года назад
сказать маме.
ЛеснаяПрофи (889) 4 года назад
выяснилось, что подруга пошутила...
Лесная, твоя подруга - дура. Надеюсь, что ты с ней уже не общаешься
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 4 года назад
рожать посредством кесарева - или себе сестру (мамке подушку под платье, тебе к бабушке на полгода в гости) - или писать отказ, кому-то счастье - а аборт и тебе опасен - и вообще мёртвый ребёнок хуже живого однозначно
ЛеснаяПрофи (889) 4 года назад
выяснилось уже, подруга пошутила
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) весёлая подруга
Бедовая Алёнка. Высший разум (263001) 4 года назад
Аборт в таком возрасте часто приводит к бесплодию.
ЛеснаяПрофи (889) 4 года назад
Спасибо, всё уже выяснили, она пошутила...
Бедовая Алёнка. Высший разум (263001) Я её на будущее предупредила.
Родион РаскольниковУченик (177) 4 года назад
Это на поздних сроках, медикаментозный аборт, который предлагают до, по-моему, пятой недели не имеет последствий
Вам, как девушке, следует знать это
Бедовая Алёнка. Высший разум (263001) Не утешайте себя этим, в будущем будете локти кусать когда не сможете родить и из за этого распадётся брак.
Никалетти Оракул (59155) 4 года назад
готовить пелёнки-распашёнки
ЛеснаяПрофи (889) 4 года назад
Она пошутила.
Аня Задорожная Ученик (3) 4 года назад
Идти к родителям в первую очередь
ЛеснаяПрофи (889) 4 года назад
Она пошутила...
Саманта Стэл Оракул (83563) 4 года назад
Взрослеть и готовиться стать матерью. Просить помощи родителей, доучиться и искать работу.
ЛеснаяПрофи (889) 4 года назад
Уже выяснили, что она пошутила.
елена Искусственный Интеллект (142806) 4 года назад
шлюха твоя подруга
Родион РаскольниковУченик (177) 4 года назад
Почему шлюха?
Лесная Профи (889) А в 13 лет нормально беременеть?)
ЛеснаяПрофи (889) 4 года назад
Уже выяснили что она пошутила...