Как перестать бояться родов и ответственности за детей? Боюсь так сильно, что даже детей не хочу.

Демидова Александра Гуру (3418), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Не думай, роды пройдут, как родишь поумнеешь и примешь ответственность за ребёнка с радостью.
Остальные ответы
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
а тебя кто-то заставляет рожать?
Демидова АлександраГуру (3418) 4 года назад
Мама и муж очень хочет детей. Сказал, что смысл брака в этом. Что иначе меня бросит.
шкура Мудрец (13606) м-да, жостко ты попала... прям неволя
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Действительно.
Лучше возьмите ребятёнка из детдома.
top shop Знаток (250) 4 года назад
рыцарский девиз- делай что надо и будь что будет