Размещение в отеле.

Летняя Ученик (68), на голосовании 5 лет назад
Подскажите, пожалуйста, что означает данный тип размещения в номере отеля: 2+2(2-6,99) ?
Голосование за лучший ответ
Nickname Мудрец (12474) 5 лет назад
комната размером 2 на 2 метра, 6,99 рублей в минуту цена
Juliya Оракул (59846) 5 лет назад
2 взрослых и 2 детей.. Дети от 2 до 7 лет..
Osert Искусственный Интеллект (156774) 5 лет назад
Это означает, что в стоимость включено проживание: 2 (двое детей от 2 до 6 лет включительно) +2 (двое взрослых до 99 лет, здесь возраст указан условно, если вам 120 лет, то вас всё равно поселят).
Если у вас 1 взрослый и 2 детей от 2 до 6, или 2 взрослых и 1 ребенок от 2 до 6, то цена не изменится.
Указывается максимальное количество проживающих за данную стоимость за номер за всех.