помогите подобрать кулер под 1600. я знаю что у него тдп 65вт, посоветуйте конкретную модель

Vivaldi Browser Ученик (90), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
другие ответы буду банить
Лучший ответ
rekketio Мастер (1824) 4 года назад
Подойдет любой кулер за 1000 рублей. Тот же Залман Перформа+ или Дипкул Гаммакс 300
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220306) 4 года назад
Бань сразу всех-тебе помогать после таких высеров, нет желания.
SCP-079 Просветленный (49658) 4 года назад
Gammaxx 300 с запасом хватит для разгона.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140796) 4 года назад
у него в районе 150 ватт в более менее потребном разгоне под нагрузкой ...