К какому литературному направлению относятся произведения М. Горького-"Макар Чудра","Старуха Изергиль","Песня о Соколе"?

Арина Малик Ученик (195), закрыт 4 года назад
К какому литературному направлению относятся произведения произведения М. Горького - "Макар Чудра", "Старуха Изергиль", "Песня о Соколе", "Песня о Буревестнике"?
Лучший ответ
Остальные ответы
НИЯ Задунайская Высший разум (246117) 4 года назад
Это романтический период в творчестве Горького.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (134517) 4 года назад
К напыщенным непоняткам
Источник: ИМХО