Дамы, у вас есть летняя легкая сумка (из соломки, ткани?)

Седьмое небо Просветленный (43048), закрыт 4 года назад
Дамы, у вас есть летняя легкая сумка (из соломки, ткани?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
раньше - сейчас на рюкзачки перешли все
Phoebe TonkinГуру (4623) 4 года назад
Слава богу не все, терпеть их не могу
Седьмое небо Просветленный (43048) как-то с сумкой элегантнее смотришься, согласна, кроме того, неспокойно, когда кошелек и т. д. в рюкзаке за спиной, как бы вне контроля...
... Мудрец (15615) 4 года назад
У меня. ток рюкзаки)
, Оракул (96006) 4 года назад
из ткани нecкoлькo, и лёгкиe, и пocoлиднeй, из coлoмки нe cтaлa, cлишкoм зacильe иx вo вcex мaгaзинax, нa вcex витpинax