Старенький телефон GLOFISH 800 завис при загрузке! КАК ЗАПУСТИТЬ! телефон глофиш 800, ЗАВИСШИЙ при ЗАГРУЗКЕ?

Я Сама Знаток (353), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
перепрошить
Источник: и с какой стати это телефон?
Я СамаЗнаток (353) 4 года назад
А что же это???
lightsaber Оракул (58043) больше ему ничем не помочь
Остальные ответы
xcvbgnjkl; fghjnmk,. Ученик (167) 4 года назад
Блин, как бы обьяснить, понятно и кратко. короче, берёшь иголочку (Тонкую!) и ищи очень маленькую дырочку, суй иглу туда, если услышал или почувствовал нажатие кнопки держи так иглу сек 10 и включай телефон
xcvbgnjkl; fghjnmk,.Ученик (167) 4 года назад
Если что прокомментируй
Я СамаЗнаток (353) 4 года назад
Спасибо, только это не помогло.... Может быть одновременно с RESET ещёкакую-нибуть кнопку нажать надо? Работает ТЛФ под допотопной ОС Виндовс мобайл 6 Если знаете варианты плдскажите, заранее спасибо...
xcvbgnjkl; fghjnmk,. Ученик (167) «Уменьшение громкости» + «Включение устройства». Это одна из самых частых комбинаций, используемая на многих телефонах.