Откуда эта фраза: "Сначала приходит проповедник, потом купец, потом солдат"?

Ярослав Неизвестный Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Agatha Miller Просветленный (20792) 4 года назад
Известный китайский полководец Сунь Цзы в трактате «Искусство войны» выдал принцип эффективного захвата чужого государства: «Сперва приходит миссионер, потом – купец и наконец – солдат».
Остальные ответы
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49709) 4 года назад
..из жизни, чел. прошлой жизни.)) ХмХ
Лысая Обезьяна Знаток (271) 4 года назад
На деребасовской хорошая погода, на брайтен бич идут Дожди. Если человека нельзя купить, его надо убить