Что такое алкоритм? Это сленг?

Макс Огов Знаток (327), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Izzy Laif Мыслитель (7843) 4 года назад
Ритм употребления алкоголя
Макс ОговЗнаток (327) 4 года назад
Тип настоящий?
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
Конечная совокупность точно заданных правил решения произвольного класса задач или набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для решения некоторой задачи.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425091) 4 года назад
Это алгоритм, придуманный и/или реализованный под влиянием алкоголя или других ВЕЩЕСТВ. Не всегда это бывает плохо.
Макс ОговЗнаток (327) 4 года назад
Можно пожалуйста пример?
Принял, сел писать код, просыпался, код работает, но как - загадка
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 4 года назад
Это частота употребления алкоголя.
max baton Ученик (108) 4 года назад
Ахахахахаххахахахххаххахахахахахахха