Если сердце ёкнуло при виде его(её), означает ли это, что человек этот, возможно, твоя судьба?
Возможно, но только возможно. Бывает что и у него (её) при встрече вас тоже ёкает сердце. Но как сказал один мудрец "Влюблённые не те кто смотрят друг на друга, но смотрят в одном напрвлении". При всём при этом никогда не теряйте себя. Мы существа конечно, чувственные, но немножко холодного разума не помешает. Это я по своему опыту говорю. А так время покажет.
Да, если это налоговая проверка! )))))
Ответ прочтешь в его её глазах
А у него (ее) может, и не екнуло ничего при виде тебя. Тогда мимо.
Да не. У нас на дню несколько раз екает сердце и что?