Вы меняете видеокарту на новую во сколько раз производительнее или и 30% хватит?

viki Гуру (3623), закрыт 4 года назад
Я вот поменял 9800печ+ на пару 670 потому что они раз в 8 производительнее.
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118986) 4 года назад
Ну смотря какая карта. Если gt 430 например то 30% это вообще ни о чём. А если gtx 1060 то уже ощутимо
Остальные ответы
White offender Просветленный (40573) 4 года назад
БУ? Надеюсь больше месяца прослужат у вас)
vikiГуру (3623) 4 года назад
да уже 7 лет служат
White offender Просветленный (40573) Вот именно Год прослужат - уже счастье
Грин Берг Оракул (55831) 4 года назад
Шило на мыло эти 30% менять хотя бы если производительней вдвое.
Доктор МАМОНТ Оракул (95007) 4 года назад
Сменил 1060-ю на 2070-ю. Не знаю сколько это в процентах, но Ведьмака 3 играю на запредельной детализации в FHD,плюс к этому с HD текстурами и с активными 3D очками. Никаких просадок в отличии от 1060-й.