возможно ли попасть в отдельную палату в роддоме окб омск?

Анастасия Серебренникова Ученик (141), закрыт 4 года назад
Здравствуйте!
Подскажите, возможно ли попасть в отдельную палату в родильном отделении ОКБ г. Омска? Рожать и так там, но вот есть ли возможность договориться... Или надо деньги платить...
Спасибо
Лучший ответ
love_only_him Просветленный (20389) 4 года назад
Скорее всего платно. Такие вопросы бесплатно не решаются
Остальные ответы
Евгений_Асино Просветленный (46726) 4 года назад
В отдельную - только за отдельную плату. Думаю вполне возможно. Если есть места- не вижу препятствий. (Ну как вариант можно и так договориться - "отблагодари" мед. персонал, который за распределение отвечает. Думаю решится.
Sonic Hedgehog Оракул (77385) 4 года назад
Роддом создали для того, чтобы колечить ребенка с самого рождения. Испокон веков женщины рожали у себя дома, при помощи мужа. И было нормальное здоровое потомство, ни то что сейчас.
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
Если вич, гепатит, сифилис- будет отдельная палата.
В иных случаях- платить
Vulpes Просветленный (20896) 4 года назад
В моем городе в одном роддоме 400 рублей в сутки, в другом 600. Как по мне не великие деньги.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Я думаю об этом можно узнать на сайте роддома.