Проблема с SSD диском

Жожа Руссиано Ученик (124), закрыт 4 года назад
Есть 1 хард на 320 гб, 2 раздела - С под винду и Д под остальное. Перекинул С на ссдшник, и сразу же перезагрузил комп и выставил в приоритет загрузки ссд. Всё загрузилось, открываю диски и вижу что все файлы с диска Д скопировались на ссд, а сам диск Д теперь копия диска С. На следующий день меняю приоритет, смотрю и ВИЖУ что винда всё таки на ссд, я ничего не понял и поменял приоритет снова на ссд, и снова та же ситуация, но по ощущениям винда грузилась быстрей. В чём прикол и как то решается ли это?
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185464) 4 года назад
Загрузчик системы на HDD остался, ставить на SSD начисто надо было и HDD физически отключить на это время.
Жожа РуссианоУченик (124) 4 года назад
И что в итоге сделать нужно?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185464) Не знаю, что тебе проще, пробовать на SSD загрузчик восстановить или переустановить систему по человечески сразу.
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (110039) 4 года назад
Ещё одна жертва переноса ОС на ссд)))
Никита Смоляков Мыслитель (5995) 4 года назад
Переносить надо было не вручную, а с помощью специально для этого созданных программ
Жожа РуссианоУченик (124) 4 года назад
Переносил с помощью проги Macrium reflect
Роман Мыслитель (5728) 4 года назад
AOMEI Partition Assistant Professional или Disk Director юзай, там есть такие функции переноса с харда на ssd и наоборот
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
Лучше с нуля переустанавливать, так как выше уже сказали загрузчик остается на HDD.