Код из смс для подтверждения

Клара Клара Ученик (103), закрыт 4 года назад
Не приходит смс с кодом для регистрации
Лучший ответ
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Подожди. Минуты за 4 обычно приходит.
Глюки бывают у всех кроме сбера.
Там за две секунды все приходит.
=)
Клара КлараУченик (103) 4 года назад
Уже как 2 день жду все нет и нет) что делать в таких случаешь ?
Клара КлараУченик (103) 4 года назад
Случаях ?
Мегалодоночка Просветленный (34917) На входных все совсем печально бывает, а сегодня пятница. Звони в техподдержку.
Остальные ответы
Максим Саводченко Ученик (197) 4 года назад
Отправляй ещё раз
Клара КлараУченик (103) 4 года назад
Отправляла уже и не один раз
Максим Саводченко Ученик (197) Было дело и у меня. Попробуй в другой раз. Обычно просто перегружены серверы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Видимо у тебя на телефоне мало денег.
Клара КлараУченик (103) 4 года назад
А как это связано с тем что не приходит смс! Деньги-то есть на счету
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) их видимо интересуют резкие списывания денег от 300 рублей и т. д. способов обмана много