Управление звуком windows 10

dope dope Ученик (103), на голосовании 4 года назад
Раньше при управлении звуком в хроме была только колонка с уровнем громкости, теперь появилось окно, которое занимает много места на экране. С другими браузерами все нормально, есть только колонка с громкостью. Подскажите, пожалуйста, как можно убрать большую панель?
Голосование за лучший ответ
Штурмовик Мудрец (17455) 4 года назад
может это твоё расширение просто навсего ?

почисти все.

желательно с кэшем.

пускай удалятся данные, лучше так, чем с таким вот окном.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
На панели задач, также, присутствуют закрепленные ярлыки приложений, список которых Вы можете настроить по своему усмотрению. Удобно настройте список этих ярлыков. Оставьте к отображению лишь те ярлыки приложений, которые Вам действительно актуальны, Вам относительно часто нужно запускать, работая в Windows.
KonradKarlovichMikhelson Гуру (3160) 4 года назад
В адресной строке прописываешь : chrome://flags/#hardware-media-key-handling и жмешь Enter;
Там будет первая строчка Hardware Media Key Handling, и справа в углу ставишь Disabled, затем перезагружаешь Хром !