Какие Футбольные вопросы и проблемы были озвучены на "Прямой линии" с президентом Владимиром Путиным?

МПБФ Мудрец (19446), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Что в зале, где Путин отвечал на вопросы, делали Станислав Черчесов и Артём Дзюба?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Ну футбол это самое важное . пусть все катится в тар - тарары, лишь бы был футбол
Остальные ответы
金将 Просветленный (27033) 4 года назад
Никаких. Всё равно лапши навешает и ничего обещанного делать не станет.
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77928) 4 года назад
Да там в принципе все вопросы были Путиным отфутболены.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Вы всё ещё верите, что среди выбранных вопросов могло быть, что-нибудь толково-разумное ??
kaxo waz Ученик (205) 4 года назад
Просто Путиин с беконом повтирал народцу хр3нь всякую и пошёл пить кофе...
МПБФМудрец (19446) 4 года назад
"народец" это кто такие?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 4 года назад
Сейчас о футболе думать не время, главное думать о Российском Народе!
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92815) 4 года назад
Про строительство фтбольных коробок не из бюджета был вопрос.
Постороили 2 десятка за счёт привлечённых средств. Для школ, условно говоря.
На низовом уровне этому чиновники препятствия чинят...