"Давид Маркович! Так-шо... Вам - наливать?"

вовик Просветленный (27622), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 4 года назад
Попробуй не налей только..
вовикПросветленный (27622) 4 года назад
"Вот-это: по-нашему!"
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) И выпью коньячку..
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (446082) 4 года назад
У нас пьют Чупровы, Рочевы, Каневы, Изъюровы, Давид Марковичей нет, если и были ссыльные, уже давно в Израиле)
вовикПросветленный (27622) 4 года назад
здРАВИбуди.
Мне приснилось, что люди Израэля скучают за Одесу...
Но, увы: Там уже не так
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (446082) Здравия) Не был ни в Израиле, ни в Одессе, но в Коми ссыльные евреи были, если кто дожил до возможности освобождения, слинял с северов. Но некоторые жили, вот, буквально дет 5 назад умер известный ухтинский врач-хирург Израиль Борисович Тейтельбаум, 84 года было, не променял нашу медицину на израильскую.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361688) 4 года назад
У меня сегодня праздник! У меня друг родился!)))
https://www.youtube.com/watch?v=wtlEpT6v6Qw
вовикПросветленный (27622) 4 года назад
Шалом-Ас-салям:)))
вовик Просветленный (27622) https://youtu.be/zLMEc7Sq0fs