Если ко мне ломится бывший, которого я не хочу видеть,

Алиса Гриниха Мудрец (12194), закрыт 4 года назад
я имею право нажимать тревожную кнопку, чтобы его прогнали сотрудники? Или вызвать полицию, но они долго едут?
Лучший ответ
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38223) 4 года назад
Смотря что он сделал. Не нравится - вызывай полицию просто.
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 4 года назад
Вот как думаешь, нам это прямо как ножом по сердцу?
Vadim Makarov Ученик (231) 4 года назад
Лучше прямо ему скажи чтобы он ушел, если он будет продолжать то скорее всего придется нажать кнопку, будет на следующие дни приходить уже полицию
Алиса ГринихаМудрец (12194) 4 года назад
получается же, что я оплачиваю ложный вызов и все, нет претензий?
Шэка Мудрец (12090) 4 года назад
Ломится, всм, с топором?
Если просто настойчиво стремится пообщаться, адекватно, то сотрудники ничего сделать не смогут.
Если на неадеквате - зовите.
Алиса ГринихаМудрец (12194) 4 года назад
Например, требует вернуть деньги за кафе и цветы, ходит и докучает мне.
Шэка Мудрец (12090) Значт просто идиот. Придраться МВД не к чему. Попробуйте ярко обматерить - должно помочь. Если не жалко - верните, от этого оязательно успакоится. Любая его агрессия развяжет руки.
uzer uzer Мыслитель (6199) 4 года назад
А собственно, по человечески пробовали разговаривать?? Поговорите прямо. Скажите также прямо, что не желаете продолжать отношений, и это бесповоротно. Вот только тогда тревожная кнопка! А так блин, не тпру, не ну. Тот может надеется, ибо реально ничего не услышал, а ты в надежде что он экстрасенс, начинаешь ему делать гадости. Только после прямого, и однозначного разговора все остальные меры.
Алиса ГринихаМудрец (12194) 4 года назад
он требует деньги за прошлые ухажиания с меня
uzer uzer Мыслитель (6199) Да...
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 4 года назад
тревожную кнопку для своей охраны можно