Настройка Bluetooth колонки

Михаил Нечаев Профи (569), на голосовании 4 года назад
Добрый вечер. Купил колонку timebox divoom и к ней начали подключаться соседи сверху. Помогите как ограничить к ней доступ или поставить пароль. Пробовал сделать подключение через WiFi ее, когда ввёл логин и пароль от WiFi идёт бесконечное подключение и все.
Голосование за лучший ответ
Settlers Мудрец (16396) 4 года назад
На некоторых телефонах даже после перепрошивки бесконечное подключение идет - как вариант попробуй поменять настройки раздачи, иногда телефон не может получить все данные в авто-режиме.
Михаил НечаевПрофи (569) 4 года назад
Телефон iPhone 8 Plus, последняя iOS
Settlers Мудрец (16396) Попробуй андроид какой-нибудь. (с эпл очень много проблем).
Михаил НечаевПрофи (569) 4 года назад
Что за Настройки раздачи?
Settlers Мудрец (16396) Посмотри руководство к колонке, здесь 100% виноват сам телефон, ибо один может подключиться, а другой нет.
Абадон Громов Оракул (63798) 4 года назад
я много раз пробовал подключаться, иногда получалось с первого раза иногда воще не получалось
Михаил НечаевПрофи (569) 4 года назад
Что мне в итоге надо делать?
Абадон Громов Оракул (63798) пробуй с другого тел, тогда и узнаешь.
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
Ну тут многое зависит от совместимости и косяков универсальной прошивки.
Попробуй принудительно - то биш ручками назначить.
Денис Рудницкий Ученик (117) 4 года назад
Не знаю как решить программно, но как крайний вариант от того, чтобы не подключались соседи - взять еще один свой телефон (или чей-то из семьи) и подключиться к колонке. Насколько знаю, одновременных подключений может быть только два.
Giborg Giborg Профи (720) 4 года назад
Как варик с помощью программы примерно понять, откуда подключаются, сходить к троллю и просто поговорить
Серый Искусственный Интеллект (375597) 4 года назад
Радиус блютуза же не очень большой 5-7 метров, сосед только за стенкой сможет подключиться, зайди - поговори с ним. Не понимаю зачем ему вообще подключаться, а тебе держать колонку постоянно включённой, но не подключаться к ней - чего ты ждёшь - соседа?
Михаил НечаевПрофи (569) 4 года назад
Я использую колонку как напольные часы) без понятия как все подключаются к колонке..
Серый Искусственный Интеллект (375597) Когда она включена - блютуз доступен всем, подключись сам к колонке любым телефоном и ни кто не подключится, а играть на ней музыку или нет это уже твоё дело.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
У вас идёт пресловутая несовместимость
Илия Евсеев Ученик (138) 4 года назад
Очень просто включаем колонку, потом включае блютуз на телефоне и на колонке . В телефоне видео модель колонки, такаем на неё и воля всё готово )
сама любовьЗнаток (364) 4 года назад
вуаля