поможете убрать еле еле видную рамку в картинке и надпись?

Вячеслав Кириленко Просветленный (47350), закрыт 4 года назад
второй дубль картинки для показа, я стрелками отметил где.
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174158) 4 года назад
Конечно, поможем. Посоветуем вот эту замечательную программу - Teorex Inpaint, с помощью которой это делается достаточно легко. Прочитайте описание - https://www.clado.zone/3/6/3/teorex-inpaint-5-4-portable-2013-graficheskij-redaktor.html
Вячеслав КириленкоПросветленный (47350) 4 года назад
покажите как оно работает, можете убрать рамку, надпись и букву D?
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174158) Я с 2005 года не выполняю работу бесплатно. А как работает программа - покажу, вот https://www.youtube.com/watch?time_continue=124&v=vUUlVgvcsDM , с 1:30 можно смотреть.
Вячеслав КириленкоПросветленный (47350) 4 года назад
я выберу ваш лучший ответ.
Остальные ответы
Serpenta Vipera Ученик (102) 4 года назад
Не благодарите
Вячеслав КириленкоПросветленный (47350) 4 года назад
Мне нормально надо, а не с чёрным квадратом в картинке.