Как смонтировать музыку и видео в SonyVegas14 после перевода в видео получается чёрный экран и тольку музыка

Лёха Михайлов Ученик (242), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189204) 4 года назад
Снято наверное бандикамом
Лёха МихайловУченик (242) 4 года назад
Им самым
А смонтировать то как ?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189204) Перековертируй сначала, в тот же .MP4,потом действия те же и работай :) Можешь тут https://convert-video-online.com/ru/ можешь в самой соньке ...
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493845) 4 года назад
Да у тебя вообще там хрен поймешь что и как накидано. Это ж надо так накосячить всего с тремя медиофрагментами...
Что видео, что аудио наложены, перекрыты, перекрещены между собой. К тому же фрагмент взят в петлю повторения (Loop).
Я не удивлюсь, смотря на эту кашу, что в твоем понимании "после перевода в видео" может быть что угодно и это может быть даже не рендер. )))
Лёха МихайловУченик (242) 4 года назад
переход
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493845) Впервые вижу переход "от границы до границы" так сказать... ЧТо ты вообще имел в виду под этим "после перевода в видео"?
black_climber Искусственный Интеллект (197368) 4 года назад
скорее всего что-то не так с исходниками - например они с переменными фрейм- и битрейтом (бандикам такое плодить любит). Выход - перконвертируй их перед монтажем во что то удобоваримое, лучше всего в mp4 H.264/AAC с постоянным битрейтом повыше
Отличный МужиГ в женских тапкахУченик (107) 4 года назад
Мальчик, ты мечтаешь стать фотографом?
Славик the big bossУченик (102) 4 года назад
А если переконвектировать его в JPF и от туда взять линейную дорожку?
black_climber Искусственный Интеллект (197368) JPF это же картинка