Подскажите пожалуйста по поводу обмена жд билета
У меня билет Волгоград-Сургут. Но мне нужно там быть на неделю раньше? обменяют? и еще ньюанс я сейчас совсем в другом городе. Если да, то много денег потеряю?
Билеты не обмениваются, а старые сдаются, новые покупаются - если есть места на нужные вам даты. Деньги возвращают за исключением комиссионного сбора.
Поменять можно бесплатно. Только нужно приходить в ЖД вокзал. Другой способ: отменяй билет и оформляй в интернете электронный с новой датой.
Сейчас только приехал с Казанского вокзала. Отмену надо делать, возврат денег непонятно когда, покупать сразу новый, если места есть. Еще, билет у вас электронный или в кассе РЖД брали