Где космическтй мир проработан лучше? В играх Mass Effect или в кино Star Wars.

Владимир Жуков Гуру (2617), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В плане планет, рас.
Голосование за лучший ответ
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
масс дефект - это старварс от биовара, когда они захотели запилить свой котор с блекджеком и куртизанками
Ваня Черепёнков Профи (669) 4 года назад
Сравнил, жопу, с дыркой от бублика. По ЗВ, столько книг, игр, комиксов. Жаль все они, теперь не канон. Хотя сейчас тоже вроде есть комиксы.