В связи с чем в Моем Мире не видно гостей?

Дмитрий Знаток (279), закрыт 4 года назад
Возможно сейчас в Моем Мире стало меньше пользователей и ко мне перестали заходить гости? Последний гость был в 2018 г. А до этого было достаточно много гостей С чем это связано?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) 4 года назад
К Вам давно никто не заглядывал в гости в "Мой Мир"?
https://my.mail.ru/my/visitors

Тут могут быть разные причины.
На "Ответах" прибрали личку и возможность перехода
с ЛК на страницу пользователя в "Мой Мир".
Друзья стали редко бывать на сайте.
Кто-то мог совсем покинуть проект.
Остальные ответы
Домашний Гусь Мудрец (10743) 4 года назад
В моём мире давно уже никого нет
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3177165) 4 года назад
у Вас может и никого нет, у меня есть)
Домашний Гусь Мудрец (10743) Ну это у вас))) а у меня никого, никто со мной дружить не хочет (((