Где можно посмотреть аниме в английской озвучке

Tanryuoji Знаток (331), закрыт 4 года назад
Привет есть сайты где можно посмотреть аниме в английской озвучке, на Нетфликсе их очень мало и нет тех которые я хотел бы посмотреть. Киньте ссылки на эти сайты, если знаете
Лучший ответ
Noname Гений (69524) 4 года назад
Она есть не всегда. А если и есть, то на этом сайте скорее всего будет указано это.
Бывает, но редко, ещё англ дубляж. Можно найти на торрентах, например https://nyaa.si. Пишите в поиске название аниме + слово dub.