Жилищное право. Взыскание и арест зарплатной карты.

Здравствуйте, 13.06.2019 с моего вклада в Сбербанке была списана сумма 8000 рублей. Как я позже узнала на меня открыто дело в Судебном участке №5, сходила к судебному приставу, на что он мне сказал что никаких арестов на мою банковскую карту не было наложено, и что никаких 8000 не было списано, он сказал обратиться в суд к взыскателю, в итоге я пошла в Судебный участок №5, на что мне там сказали что на моего дела нету, я ездила к юристу и он нашёл мое дело в Судебном участке №4, и мое дело оказалось закрытым, и сданным в архив ещё 08.05.2019, что мне делать в данной ситуации?

Все верно. Судебный приказ исполнили. Дело рассмотрели .вынесли решение и сдали в архив. А приказ-то никто не отменял. За квартиру платить надо.

Спать спокойно, если у вас были долги по квартплате)
ЗЫ Вот поэтому у меня и не будет никогда счёта в Сбербанке)