Conan exiles доспехи от холода и питомцы

подскажите как в conan exiles утеплить доспех?? у доспеха там где снежинка есть шкала как ее повысить как я понял это степень защиты от холода. животные всех которых я выращиваю они у меня нулевого уровня как повысить уровень животного ???

Нордхемские доспехи тёплые я проверял
А чтобы повысить уровень животных просто ну это дерись с ними против других а если у тебя конь тогда просто ездий на нем и постепенно повысится уровень. Удачи Изгнанник

корми или дресируй