Что может успеть сделать... муж на час, за один час?)

❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ewsfsfs sffsffs Гуру (4237) 4 года назад
Пропердеть весь диван
Анатолий ПокуминГений (68390) 4 года назад
Как грубо !
Остальные ответы
Кодекс Сердца Просветленный (40291) 4 года назад
за 60 минут в копании крана потерять один час
GerdanИскусственный Интеллект (141028) 4 года назад
Кран не копает, копает экскаватор...
Кодекс Сердца Просветленный (40291) я имел ввиду "ввозиться" "копаться"
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (294445) 4 года назад
Какой то не качественный муж)
штурман Оракул (65167) 4 года назад
Вкрутить пару шурупчиков соседке.
Vova Litr Мыслитель (8374) 4 года назад
то, что ты ему позволишь!))))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (294445) 4 года назад
Ремонт позволю сделать)
Справится?)
Vova Litr Мыслитель (8374) зависит от нагрузки.... не путай с кап. ремонтом!)))))))))
Гор Искусственный Интеллект (118400) 4 года назад
Съесть борщ, котлеты, попить чаю и шлепнуть хозяйку по заду в награду.))
Андрей Просветленный (30850) 4 года назад
Много чего.... Люстру повесить, смеситель поменять, дверь установить, мебель собрать.... Мужик много может сделать за час, главное вовремя заливать горючку и делать ТО....))))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (294445) 4 года назад
Горючка, это водка?))
Андрей Просветленный (30850) Почему сразу водка?... Мужчины способны питаться пищей приготовленной женщиной...)))
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237530) 4 года назад
То что написано в контракте. Я за это время приблизительно убираю квартиру.
Анатолий Покумин Гений (68390) 4 года назад
Времени достаточно для главного ! "Сколько раз мы начинали, отпылавши вновь пылать, сколько раз в конец ломали нашу старую кровать "
Источник: Беранже.
Палпутин Искусственный Интеллект (140014) 4 года назад
от ситуации зависит. муж на час обычный рукастый мужик. из личного, за час можно повесить люстру, несколько полок, поменять кран, настроить петли в мебели. а можно с тем же краном ипатся больше часа
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28273) 4 года назад
Есть предложение остановить часы и прятно провести время в совместном наведении порядка по хозяйству.